Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Москве пройдет бесплатная лекция «Если у ребенка заикание»

Доктор психических наук Татьяна Визель расскажет, почему дети заикаются и как это лечить

Педагогика Lab., проект Московского института психоанализа, и Центр толерантности Еврейского музея приглашают на лекцию профессора Татьяны Визель «Если у ребенка заикание», которая пройдет 30 апреля с 19:00 до 20:30 часов. Татьяна Григорьевна Визель — доктор психологических наук, профессор, автор более 200 научных и научно-популярных публикаций, один из ведущих отечественных нейропсихологов.

Татьяна расскажет об истории изучения этого заболевания, о причинах появления заикания у детей, об актуальных методах и приемах лечения, о действиях, которые могут помочь ребенку, и о том, чего стоит избегать в данной ситуации. Родители получат практические рекомендации, которыми смогут воспользоваться в домашних условиях, а специалисты познакомятся с авторскими подходами к пониманию данного речевого нарушения.

Лекция бесплатная, для участия нужно зарегистрироваться. Встреча пройдет в Центре толерантности Еврейского музея по адресу: ул. Образцова, д. 11, стр. 1А

Педагогика Lab. Московского института психоанализа — проект о воспитании и обучении, развитии и коррекции, цифровой педагогики и дефектологии, нейропсихологии и генетики.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике