Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В Тюмени прошел благотворительный концерт «Деловой России»

4 апреля впервые в истории города на одной сцене выступили предприниматели и известные творческие коллективы города.

Объединить разных людей в рамках благотворительного проекта решили представители тюменского отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Подготовка к концерту продолжалась в течение нескольких месяцев. И вот после всех волнений и репетиций бизнесмены успешно дебютировали в новом качестве. Благотворительный концерт «Деловая Россия. Шаг на сцену» прошел на самой большой сцене города в ДК «Нефтяник».

Фрагмент концерта. фото с сайта Деловой России — http://deloros72.ru/news/963

Зрителям были представлены совместные номера представителей делового сообщества и знаменитых тюменских коллективов, не раз завоевавших международные призы, — танцевального ансамбля «Формэйшн Вера» и театра Дмитрия Ефимова «Европа». Выступили также цирковая студия «Икар», джазовый оркестр «Золотая труба», студия «Ла Нейла», пианистка Яха Бахмадова, скрипачка Любовь Думнич и другие артисты.

«Все больше становится людей, которые работают не только для личной выгоды, не только создают рабочие места и платят налоги, но еще и занимаются благотворительностью, ведут активный образ жизни, хотят сделать наш город и мир лучше», — прокомментировала телеканалу «Тюменское время» председатель Тюменского регионального отделения «Деловой России», уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло.

Лариса Невидайло. Фото с сайта https://deloros.ru/tyumenskaya-delovaya-rossiya-shagnula-na-scenu.html

Билеты на необычный концерт стоили от 400 до 2300 руб. Вырученные средства будут направлены в фонд «Благое дело», который занимается поддержкой детей-сирот и детей из малоимущих семей.

Автор: АСИ-Тюмень, Светлана Кирсанова

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике