Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Фонд «Жизнь как чудо» проведет благотворительную Масленицу

Праздник состоится 18 февраля, в Прощеное воскресенье, в Москве на Крутицком подворье.

Праздник проведет Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» совместно с Синодальным отделом по делам молодежи. Гостей встретят русские боярыни с блинами и угощениями. На главной площади подворья разместятся большие качели, созданные по старинным эскизам.

В течение всего праздника будет проходить благотворительная ярмарка, на которой можно будет приобрести деревянные сувениры, вязаные игрушки, детские книги, пряники ручной работы и другие изделия.

Все собранные средства будут направлены на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени, подопечным фонда «Жизнь как чудо».

Информационный партнер «Масленицы на Крутицах» — радиостанция «Радио Вера».

Аккредитация журналистов — по телефону 8(926) 541-71-24 или по электронной почте pr@kakchudo.ru.

Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» оказывает помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени по всей России с 2009 года. За время работы фонда поддержку получили более 500 детей из малообеспеченных семей, которые нуждаются в лечении и уходе. Фонд помогает с оплатой операций, послеоперационных обследований, реабилитации, медикаментов, транспортных расходов и других нужд, занимается популяризацией идеи благотворительности в России.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике