Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Югре начинается рассылка «Каталога добра»

В каталог вошли изделия ручного творчества, а также живописные полотна, переданные в фонд «Благо Дарю» местными мастерами.

Фонд «Благо Дарю» разработал проект «Каталог добра», для того чтобы поддержать своих подопечных — детей с тяжелыми заболеваниями. Авторы проекта хотят дать детям возможность сделать свои первые шаги, научиться разговаривать и пойти в школу.

В ходе первой фотосессии в сургутском Центре молодежного дизайна фотограф проекта Дмитрий Страхов отснял серию фотографий, которые войдут в первое электронное издание каталога. «На снимках можно разобрать даже реснички у мягких игрушек», — отмечают организаторы.

Первая рассылка «Каталога добра» состоится в феврале 2018 года. Получателями станут представители администрации, бизнеса, а также руководители компаний. Специалисты фонда «Благо Дарю» надеются, что многие изделия будут выкуплены, а вырученные средства помогут приобрести жизненно необходимые лекарства, специализированные коляски и тренажеры для детей.

Все, кто хочет получить «Каталог добра» по почте или через социальные сети, могут написать об этом на dariblago@yandex.ru или указать хэштег #фондблагодарю в интернет-пространстве.

 

Автор: АСИ-Ханты-Мансийск

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике