Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Организация «Сила воли» провела в Сызрани новогодний праздник для детей

Праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья — воспитанников детского сада № 57 — прошел в Доме молодежи.

Праздник провели 22 декабря общественная организация «Сила воли» совместно с праздничным агентством «Волшебный мир» и предпринимателем Ринадом Шарафутдиновым (АН «Ливар»).

В развлекательной программе приняли участие дети и родители. Танцевальные конкурсы, игры, новогодние песни сопровождались радостными эмоциями участников. В празднике приняли участие около 25 детей. Тем, кто не смог прийти, подарки были доставлены на дом.

Перед развлекательно-игровой частью праздника гостей приветствовал руководитель общественной организации «Сила воли» Радик Шафеев. От себя лично и от Главы Сызрани собравшихся поздравила с наступающим Новым годом руководитель управления по социальной и молодежной политике городской администрации Татьяна Журкина. С приветственной речью к собравшимся обратился партнер мероприятия Ринад Шарафутдинов, благодаря которому были приобретены подарки.

«Уже на протяжении многих лет традиционно мы проводим новогодние мероприятия для воспитанников инклюзивного детского сада № 57. Считаю, что радовать детей, особенно в Новый год, – это важнейшая задача каждого из нас. Ведь что может быть дороже их ярких искренних улыбок», — отметил Радик Шафеев.

Общественная организация «Сила воли» выражает благодарность праздничному агентству «Волшебный мир» и предпринимателю Ринаду Шарафутдинову за помощь в проведении праздника.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике