Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

«Детский мир» подарил новогодние представления детям в трудной ситуации

Новогодние мероприятия Благотворительного фонда Группы компаний «Детский мир» – крупнейшего оператора торговли детскими товарами в России – посетили более 1500 детей с трудной судьбой.

Новогодние представления в Москве прошли в Цирке Никулина, Театральном центре на Страстном и ДК МИИТ. В Смоленской области елка состоялась в Ярцевской школе-интернате, в Волгограде – в Царицынской опере, а в Ростове-на-Дону — в Музыкальном театре.

Детские праздники в Москве посетили не только воспитанники детских домов столицы, но и Московской, Нижегородской, Калужской, Тверской, Рязанской и Смоленской областей. Для того чтобы осуществить мечту ребят – попасть на елку в Москву – благотворительный фонд «Детский мир» оплатил им проезд и питание. Все дети получили подарки.

Еще одной доброй традицией «Детского мира» стала благотворительная акция «Елка желаний», которая состоялась в декабре в центральном офисе компании. О своих мечтах дети написали письма Деду Морозу, а сотрудники «Детского мира» помогли им сбыться. Новогодние поздравления получили 129 детей из Ярцевской школы–интерната Смоленской области.

Передача подарков проходила в детских домах в торжественной обстановке. Помимо новогодних подарков, детей ждала интерактивная сказка с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой.

Благотворительный фонд «Детский мир» выражает благодарность партнерам: Благотворительному фонду «Система», Благотворительному фонду «КиноМай», центру семейного образования «Гусенок», компании МТС, Московской пивоваренной компании.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике