Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Региональный семинар конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел» состоится в Ярославле

На семинар в Ярославль приедут представители проектов-победителей конкурса из Центрального, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Семинар пройдет с 14 по 16 декабря. Участники узнают о том, как осуществить свой проект, сделать его эффективным и привлекательным для партнеров и СМИ, а также познакомят с несколькими успешными практиками Ярославской области.

Приглашенные эксперты поделятся секретами продвижения социально ориентированных проектов в социальных сетях и средствах массовой информации, расскажут об особенностях реализации небюджетных проектов в бюджетных учреждениях.

«Цель семинара заключается не только в получении новых навыков и компетенций, но и в создании взаимосвязей между нашими грантополучателями, формирование крупного самодостаточного сообщества не только на местном, но и на региональном и федеральном уровне», — рассказал Агентству социальной информации региональный оператор конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел» Александр Соколов.

Семинар проводит Ресурсный центр поддержки НКО и гражданских инициатив, который курирует реализацию 11 проектов в Центральном, Южном и Северо-Кавказском федеральном округах. Три из них представляют Ярославскую область.

Автор: АСИ-Ярославль

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике