Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

НКО Приволжья могут получить бесплатную консультацию

На информационном портале СО НКО Приволжского федерального округа «НКО Приволжья» открылась новая рубрика «Клуб знатоков».

Лидеры и активисты НКО могут получить бесплатную онлайн-консультацию у ведущих экспертов Приволжского федерального округа на разные темы, в числе которых — предоставление социальных услуг гражданам, фандрайзинг, развитие целевых капиталов в НКО, PR и социальная реклама НКО. В «Клуб знатоков» входят более 30 экспертов из всех регионов округа. Их число растет.

Рубрику «Клуб знатоков» открыли в рамках проекта «Ресурсный калейдоскоп. Партнерство для развития СО НКО Приволжья». Проект реализует сеть ресурсных центров НКО ПФО (координатор — Ассоциация «Служение» из Нижнего Новгорода) на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Проект «Ресурсный калейдоскоп. Партнерство для развития СО НКО Приволжья» ориентирован на устойчивое развитие  социально ориентированных организаций округа. Для сотрудников и волонтеров СО НКО ПФО предусмотрены регулярные консультации, обучающие семинары и видеоуроки. Планируется также провести конкурс практик и успешных социальных технологий, организовать межрегиональные стажировки по обмену опытом между НКО. Ключевым событием проекта станет окружная Ассамблея «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике