Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Ассоциация «Много нас» приглашает многодетных матерей на обучение без отрыва от семьи

Программа будет работать с октября 2017-го по декабрь 2018 года на всей территории Российской Федерации.

Обучение пройдет в несколько потоков. Продолжительность обучения на каждом потоке составит 7 месяцев. Значительная часть программы может быть пройдена дистанционно. Обучающийся получит доступ к личному кабинету, где будут проводиться вебинары и консультации, приниматься и оцениваться выполненные домашние задания.

Очная часть курса включает практические занятия в детских садах и детских центрах. Эту часть программы планируется проводить в выходные дни. Она включает разбор кейсов, психологические тренинги, практику в группах детей разного возраста.

Участницы, прослушавшие курс и успешно сдавшие экзамены, получат диплом государственного образца о профессиональной переподготовке, который позволит работать воспитателями в дошкольных учреждениях, в том числе в семейных детских садах.

Требования к участницам: быть многодетной мамой и иметь первое высшее образование.

Для того чтобы записаться на обучение, необходимо заполнить заявку на зачисление в предварительный список. Подробности о программе можно узнать на сайте ассоциации или по электронной почте org@mnogonas.com с пометкой в теме письма «Программа Профессия – мама». Необходимо указать свои контактные данные.

Ассоциация многодетных семей «Много нас» осуществляет программу, направленную на обеспечение возможности получения бесплатного образования многодетными мамами без отрыва от семьи, на средства президентского гранта.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике