Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Заработал новый сайт благотворительного фонда «Подарок ангелу»

На сайте фонда можно помочь исполнить мечту особенного ребенка и приблизить его к здоровой жизни, сделав пару кликов мышью.

Как сообщают в фонде, на страницах обновленного сайта размещена вся необходимая информация о партнерах и друзьях фонда, команде и попечителях, проектах и новостях, а также вся отчетность.

В раздел «Наши ангелы» теперь добавлены истории детей, чтобы каждый мог познакомиться с ними поближе. Фонд постоянно обновляет новости организации, поэтому посетители сайта всегда получат актуальную и достоверную информацию о работе фонда.

«Мы очень внимательно подошли к формату нового сайта, устраивали мозговые штурмы, много раз меняли дизайн, возились с каждой мелочью, — рассказала директор и соучредитель фонда Анастасия Приказчикова. — Концепция менялась много раз, но принцип был всегда неизменен — удобство и простота. Наша организация вышла из социальных сетей. Следующим шагом стало создание фонда и сайта, который был сделан буквально на коленке и с нулевым бюджетом. Тогда мы не задумывались над удобством. Мы совершали ошибки, набивали шишки, но все равно двигались вперед. Сегодня мы создали новую платформу для удобной и быстрой помощи нашим подопечным».

Проморолик в честь выхода нового сайта можно посмотреть на канале Youtube.

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике