Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Новосибирскому фонду «Солнечный город» нужен специалист по коммуникациям

Новому члену команды благотворительного фонда предстоит заниматься рекламой, взаимодействовать со СМИ и писать эмоциональные тексты.

По результатам тестового задания и собеседования на должность примут талантливого, энергичного, коммуникабельного и амбициозного человека, специалиста в сфере PR, Event, SMM, в составлении запоминающихся текстов, приоритетом для которого станет общественная и социальная значимость проекта.

В обязанности нового сотрудника будет входить подготовка медиийных и промо-планов, концепций и стратегий продвижения фонда online и offline, создание информационных поводов для СМИ, поддержание концепции сайта, наполнение разделов и работа по его модернизации, ведение и развитие сообществ фонда в социальных сетях, подготовка рекламных и сувенирных материалов, помощь в организации пресс-конференций и т. д.

«Солнечный город» гарантирует будущему сотруднику официальное трудоустройство и достойный уровень заработной платы.

«Солнечный город» обещает творческую атмосферу, возможность работать и мыслить нешаблонно, реализовывать смелые идеи и каждый день чувствовать, что вы помогаете детям и делаете доброе дело. Вопрос об уровне заработной платы будет обговариваться с претендентом на должность лично.

Резюме и мотивационное письмо о своем желании работать в «Солнечном городе» принимаются по адресу pr@suncitylife.ru. Кандидаты, резюме которых будут отобраны, получат тестовое задание.

Автор: АСИ-Новосибирск

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике