Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Анастасия» и супермаркеты «Табрис» соберут средства для нуждающихся детей в Краснодаре и Новороссийске

В благотворительной акции «Добро украшает» участвуют более 250 товаров, в том числе пасхальные игрушки и предметы декора, тематическая посуда, салфетки, текстиль и формы для выпечки.

21.03.2017

Покупатели всех супермаркетов «Табрис» в Краснодаре и Новороссийске получат возможность присоединиться к акции и поддержать благотворительную деятельность фонда «Анастасия», направленную на помощь нуждающимся детям и детским учреждениям, с 20 марта по 24 апреля. В пользу благотворительного фонда будет перечислено 10 рублей за каждый купленный товар. В торговом зале эти товары будут выделены специальными символами.

«Пасха – самый большой праздник для православных христиан, – рассказывает президент фонда «Анастасия» Марина Шамара. – В этот день принято собираться в тесном семейном кругу и направлять свои помыслы в правильное русло. Мы очень рады тому, что благодаря сотрудничеству с сетью супермаркетов «Табрис» уже не первый раз мы помогаем нашим согражданам сделать добро для нуждающихся детей. Прошлая акция собрала четверть миллиона рублей. Я уверена, что участие горожан подарит еще одно настоящее чудо нашим подопечным в этот светлый праздник».

Справка

Благотворительный детский фонд «Анастасия» с 2013 года оказывает помощь тяжелобольным детям, малообеспеченным детям, детским учреждениям, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, безнадзорным детям, детям с особенностями развития и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. По состоянию на 2016 год помощь от фонда получили более 140 подопечных и 28 детских организаций. На благотворительность удалось собрать более 21 млн рублей.

Торговая сеть супермаркетов «Табрис» расположена в Краснодарском крае. В сеть входят 11 современных супермаркетов. Десять из них находятся в Краснодаре и один в Новороссийске. На сегодняшний день сеть представлена двумя форматами: супермаркеты с торговой площадью более 600 кв. м и «Табрис-центры» (супермаркеты площадью более 1200 кв. м и торговые галереи с магазинами наиболее востребованных товаров в повседневной жизни). В ассортимент супермаркетов входят более 15 тыс. продовольственных и непродовольственных товаров со всего мира, часть которых продается только в торговой сети «Табрис». Сеть супермаркетов «Табрис» существует и развивается на российском рынке более 18 лет.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике