Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Созидание» объявил о начале 12-ой акции «С миру по монетке»

Сбор монет на оплату курсов реабилитации для подопечных Фонда «Созидание» с диагнозом «детский церебральный паралич» будет проходить до 1 апреля 2017 г.

Одиннадцать акций, проведенных за последние годы, позволили собрать тонны монеток на общую сумму 5 048 854,45 рублей. На эти средства оказана помощь 69-м ребятам с диагнозом ДЦП.

Так что сбор мелочи — вовсе не мелочь, а очень важное и нужное дело.

На сегодняшний день в фонде 337 заявок на оплату курсов реабилитации. Заявки — это полные пакеты проверенных Фондом документов от семей, в которых растут ребята с ДЦП. Этим детям необходимы регулярные индивидуально подобранные курсы реабилитации, каждый из которых — необходимая ступень развития ребенка. Но реабилитация в большинстве центров, увы, не бесплатна. Большинству семей просто не под силу оплатить такие счета самостоятельно.

КАК УЧАСТВОВАТЬ:

1) Вы можете просто привезти накопившиеся монетки до 1 апреля в Фонд или по адресам, где установлены баночки акции с фирменным муравьем.

2) Устанавливаете любую симпатичную емкость с логотипом акции в дружественном магазине, салоне, кафе, офисе и т.д., как в Москве, так и в любом другом городе и регионе страны. Материалы для акции можно получить, написав на почту: bf-sozidanie@yandex.ru.

3) А также вы всегда можете поддержать подопечных фонда, сделав пожертвование онлайн на нашем сайте.

«Давайте вместе сделаем то, что в наших силах. Соберем много-много монеток!», — пишут сотрудники фонда.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике