Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Ульяновскому клубу «Улыбка» нужны спонсоры и волонтеры

Клуб «Улыбка» объединяет более 50 детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, в основном с диагнозом ДЦП. Клуб ищет спонсоров, которые помогут организовать праздник, посвященный его официальному открытию.

07.02.2017

Праздник состоится на базе отдыха «Архангельская слобода». В программе праздника – катание на санях, запряженных пони, мастер-классы по изготовлению оберегов, теневой театр, фотосъемка, ужин в ресторане турбазы, катание на ватрушках.

«Мы будем рады абсолютно любой помощи со стороны общественности, впереди у нас много планов, которые хотелось бы реализовать, но без помощи нам не обойтись», – говорят организаторы.

Для участия в акции приглашаются волонтеры, которые смогут покатать детей по территории парк-отеля на санках и ватрушках и помогут им во время мастер-классов.

Банковские реквизиты размещены на сайте клуба «Улыбка».

В настоящее время в клубе занимаются более 50 детей из Заволжского района Ульяновска. В будущем к ним присоединятся дети из Старомайнского и Чердаклинского районов Ульяновской области. В перспективе активисты собираются найти для клуба помещение в Заволжском районе. Сначала необходимо оформить документы, поэтому средства понадобятся и на открытие расчетного счета.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике