Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Фонд «Территория успеха» проводит в Краснокамском районе конкурс брендов

Конкурс идей на лучшее изобразительное (логотип) и словесное (слоган) обозначение бренда Краснокамского района проходит с 1 декабря по 28 февраля. Конкурс призван способствовать формированию положительного имиджа района и повышению его конкурентоспособности.

03.02.2017

По замыслу организаторов конкурса выявление лучших брендов будет способствовать продвижению территории в средствах массовой информации, в наружной рекламе, сувенирной, полиграфической продукции, фото- и видеопродукции и в интернете.

К участию в конкурсе допускаются физические лица от 14 лет и старше. Участник может представить на конкурс одну или несколько своих работ по направлениям:

— изобразительное обозначение (логотип);
— словесное обозначение (слоган).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 февраля. Заявки и конкурсные работы принимаются по электронной почте fonduspeh@mail.ru с пометкой в теме письма «Бренд» или по адресу: город Краснокамск, улица Энтузиастов, 24, фонд «Территория успеха», с 11.00 до 16.00 в будни.

Конкурсная комиссия будет оценивать работы по девяти критериям для каждой из номинаций.

Организатором конкурса выступает Фонд поддержки местного сообщества «Территория успеха»в партнерстве с Краснокамской общественной организацией «Возрождение народных художественных промыслов Прикамья».

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте фонда «Территория успеха».

Конкурс проводится в рамках проекта «Красная опояска. Продолжение», который стал победителем конкурса «Культурная мозаика. Партнерская сеть» Фонда Елены и Геннадия Тимченко.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике