Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Бурятское отделение Российского детского фонда поздравило с Новым годом детей из неблагополучных семей

При поддержке группы компаний «Титан» фонд поздравил 300 детей из социально незащищенных семей в рамках благотворительной программы «Подарим детям праздник».

26.12.2016

В течение года фонд формирует список своих благополучателей – многодетных малообеспеченных и опекунских семей, воспитанников учреждений для детей-сирот, школ-интернатов, коррекционных школ и детей-инвалидов. В этом году детей, взятых на учет, пригласили на новогоднее представление в Бурятский государственный театр драмы им. Хоца Намсараева.

«Наш фонд при помощи друзей-партнеров дарит праздник детям, нуждающимся в особом внимании и заботе. Два года подряд нам помогает группа компаний «Титан», впервые в этом году они вручили нашим детям новогодние подарки. Мы хотим подарить им новогоднее чудо и пожелать новых достижений, отличных оценок, замечательных друзей и успехов, пусть детские мечты сбываются», — говорит председатель Бурятского отделения Росдетфонда Октябрина Ангадаева.

Чтобы стать благополучателем фонда, можно оставить заявку на получение адресной помощи на сайте фонда или в социальных сетях.

АСИ — Улан-Удэ

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике