Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В Казани пройдет благотворительная ярмарка в пользу подопечных фонда «Хэсэд Моше»

На ярмарке можно будет приобрести книги и комиксы, одежду и обувь, технику, изделия и сувениры ручной работы, еду. Вырученные средства будут направлены на оказание помощи подопечным фонда «Хэсэд Моше»

Благотворительная ярмарка состоится 29 декабря в 17:00 по адресу: Казань, улица Щапова, дом 47, «Циферблат».

Вещи для благотворительной ярмарки собирали жители города. Организаторы ярмарки призывают горожан приносить в «Циферблат» также корм для собак и теплые одеяла. Вещи будут переданы в казанский приют для животных в поселке Столбище.

Перед гостями ярмарки выступят казанские музыкальные группы CREDO, IGNIS UNICORN, Black Sun Goes Down, Crimson Dawn, Роза дождя, The Macbet, а также Александр Кордончик и Лея Козловская.

Вход на мероприятие свободный. Предусмотрена оплата пребывания в антикафе: 2 рубля за минуту первые два часа и 1 рубль за минуту последующие часы. После пятого часа время становится бесплатным.

Благотворительный фонд «Хэсэд Моше» помогает малообеспеченным людям, одиноким пенсионерам и людям с инвалидностью. На домашнем патронаже фонда — 90 человек, им предоставляются субсидии на приобретение продуктов и медицинские услуги, в том числе на протезирование зубов и покупку лекарств. Фонд осуществляет также образовательные программы, оказывает социальную помощь многодетным и малообеспеченным семьям с детьми.

Автор: АСИ-Казань / Алина Гасимова

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике