Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Казанский фонд «Благие дела» призывает компании присоединиться к акции «Благотворительность вместо сувениров»

Фонд «Благие дела» предлагает потратить сувенирный бюджет не на корпоративные сувениры, а на благотворительность. Взамен фонд подготовит авторскую поздравительную открытку с информацией о том, куда направлены средства.

08.12.2016

Открытку можно отправить бизнес-партнерам или клиентам. По замыслу организаторов акции, получив такую открытку, партнеры и клиенты почувствуют свою причастность к доброму делу и будут рады возможности оказать помощь нуждающимся, пусть и опосредованно.

Чтобы присоединиться к акции, нужно связаться с представителем фонда «Благие дела» Евитой Саможеновой и выбрать вариант открытки, на которой будет размещен логотип компании и информация о благотворительном вкладе. В завершение компании-участницы перечисляют деньги по реквизитам фонда. Сумму пожертвования компания определяет самостоятельно. Фонд подчеркивает, что минимальной суммы сувенирного бюджета не существует.

Компания, направившая сувенирный бюджет на благотворительность, сама определяет, кого и как информировать об участии в инициативе. Информацию и открытку можно разместить на корпоративном сайте и в социальных сетях. Открытки можно отправить по электронной почте или включить в информационные материалы. Акция продлится до 25 декабря.

Автор: АСИ-Казань

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике