Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Центр реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» проведет благотворительный мастер-класс в рамках инициативы #Щедрый вторник

Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» организует благотворительный мастер-класс «Магия аромата», участники которого под руководством опытного парфюмера и профессионального ароматерапевта создадут своими руками индивидуальные духи.

23.11.2016

Ведущий мастер-класса, незрячий аромапсихолог Роман Кедр уже более 7 лет практикующий в сфере ароматерапии и аромадизайна , не понаслышке знает, что такое запахи. Он покажет как создаются настоящие духи из натуральных коллекционных ароматов.

В первой части мастер-класса участники познакомятся с различными группами эфирных масел, получат информацию об их воздействии на организм человека и выберут наиболее приоритетные для себя масла, из которых в дальнейшем будут составляться индивидуальные масляные духи. Во второй части мастер-класса участники из выбранных ими приоритетных масел под руководством ведущего смешивают духи. В итоге каждый участник получит индивидуальный уникальный аромат, который заберет с собой.

Первый благотворительный мастер-класс «Магия аромата» пройдет 29 ноября 2016 года в рамках международной благотворительной инициативы «Щедрый вторник».Вырученные в ходе проведения мастер-класса средства будут направлены на обеспечение людей, потерявших зрение, современными техническими средствами реабилитации.

Регистрация на этот или последующие благотворительные мастер-классы «Магия аромата», а также прием заявок на проведение корпоративных мастер-классов осуществляется по электронной почте info@kamerata.org или по телефону 8-920-046-80-80.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике