Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Фонд развития и поддержки социальных интернет-инициатив провел мастер-класс с участником проекта «Танцы на ТНТ»

Мастер-класс с участником проекта «Танцы на ТНТ» Андреем Драгуновым состоялся в Ярославле. Организатором выступил Фонд развития и поддержки социальных интернет-инициатив в сотрудничестве с танцевальным центром Boston.

Занятие проходило в седьмой раз в рамках проекта «Открытый урок». Ранее занятия прошли в Москве, Нижнем Новгороде, Смоленске, Курске, Орле и Иванове. Основная цель – популяризация инклюзивного обучения. В рамках мероприятия прошла беседа с участниками, Драгунов ответил на вопросы собравшихся, продемонстрировал свое мастерство и научил нескольким танцевальным движениям. В мероприятии приняло участие более 50 человек, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья.

«Ярославль стал уже седьмым городом в нашем марафоне проекта «Открытый урок» Остается еще много городов Центрального федерального округа, где наших спикеров очень ждут. Некоторые из них мы еще успеем посетить в этом году. Но уже со следующего года планируем охватить отдаленные регионы. Также будем расширять направления сотрудничества с ребятами. В откроется первая экспозиция обновленной выставки Андрея «Тайный знак». А вот в какой регион она поедет – пока секрет. Следите за нашими новостями», – рассказала Галина Дружинина, директор Фонда развития и поддержки социальных интернет-инициатив.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике