Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Ассоциация «Мы разные, и мы вместе» открыла женский клуб в Рязани

Открытие Межнационального женского клуба состоялось 13 ноября в Доме общественных организаций. Участники встреч клуба, которые теперь будут проходить регулярно, познакомятся с традициями народов, проживающих в Рязанской области.

15.11.2016

В торжественном открытии клуба приняли участие представители национальных общественных организаций: русской, армянской, таджикской, еврейской и афганской. Участники первой встречи узнали о традициях хлебопечения разных народов, отведали русские блины, таджикские лепешки, армянский лаваш и халу – еврейский праздничный хлеб.

Межнациональный женский клуб является новым совместным проектом Дома общественных организаций и ассоциации «Мы разные, и мы вместе». Члены клуба будут делиться друг с другом полезным опытом, учиться готовить национальные блюда, заниматься рукоделием и творчеством.

«Тема единения и взаимопонимания между народами станет ключевой в работе женского клуба, – отметила заместитель директора Дома общественных организаций Татьяна Штонда. – В Рязанской области живут представители разных национальностей, которые сохраняют свои традиции. Все мы разные, но мы вместе, как одна большая семья».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике