Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Фонд «Наши дети» представит Рязань на ярмарке «Душевный Bazar» в Москве

Рязанский фонд «Наши дети» примет участие в 2016 году в большой благотворительной ярмарке с участием организаций из Москвы и Санкт-Петербурга. Ярмарка ежегодно проходит в Москве с целью популяризации благотворительности и развития некоммерческого сектора.

VII традиционная новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» пройдет в московском Гостином дворе 11 декабря. Это самое масштабное благотворительное мероприятие ярмарочного формата в современной России. В 2016 году рязанский регион на ярмарке будет представлен фондом «Наши дети».

«Наш фонд уже два месяца готовится к предстоящему масштабному событию, — рассказывает президент фонда «Наши дети» Наталья Епихина. — В холодном декабре мы планируем поделиться с москвичами традиционными рязанскими рецептами заваривания травяного чая. А рассказывать о традициях домашнего чаепития в Рязанской губернии и угощать гостей будут сами подопечные нашего фонда, дети как с инвалидностью, так и без».

«Душевный Ваzar» традиционно проходит в Москве накануне новогодних праздников, а также в течение года в рамках других массовых мероприятий в Москве, Петербурге и некоторых других городах России. В 2015 году в рамках ярмарки на одной площадке в Москве было представлено 74 организации, их павильоны посетило более десяти тыс. гостей, суммарно было собрано около 7,5 млн рублей в виде благотворительных пожертвований.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике