Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Вологодский «Дом НКО» вошел в шорт-лист премии «Я – гражданин!»

Из двух тысяч заявок, представленных на конкурс, в шорт-лист вошли 45 по пятнадцати номинациям. В число лучших в номинации «Интернет в работе НКО и гражданских активистов» включен проект «Дом НКО» из Вологды.

Вологодский «Дом НКО» является ресурсным центром для некоммерческих организаций и инициативных групп. Он действует с 2012 года. Проект осуществлен под руководством директора Фонда поддержки гражданских инициатив Людмилы Кулик. В рамках проекта в 2013–2016 годах работала школа НКО, в которой проходили обучающие семинары, конференции для СО НКО и гражданских активистов, оказывалась консультационная, информационная и методическая поддержка деятельности СО НКО, выходила общественная газета «Гражданское Содружество», работали Библиотека НКО и коворкинг-центр «Дом НКО».

Церемония награждения победителей состоится 4 ноября 2016 года в Москве на итоговом форуме активных граждан «Сообщество».

Участвовать в ежегодной премии «Я – гражданин» может любой, кто реализует социальный проект, руководит некоммерческой организацией или ведет активную общественную деятельность. Премия присуждается с целью поощрить лучшие практики в области гражданской активности в России.

Фото: Фонд поддержки гражданских инициатив

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике