Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Новосибирцев приглашают присоединиться к команде волонтеров фонда «Защити жизнь»

Фонд нуждается в пополнении своих рядов, чтобы чаще ездить в гости к подопечным – маленьким пациентам отделения детской онкогематологии Новосибирской центральной районной больницы. Приветствуются также другие виды волонтерской помощи.

Приглашение стать волонтером фонда «Защити жизнь» размещено на официальном сайте организации и на ее страницах в социальных сетях. Волонтеры фонда являются частыми гостями отделения детской онкогематологии Новосибирской центральной районной больницы. Они приезжают туда, чтобы скрасить больничные будни тяжелобольных детей. «Каждый из вас тоже может стать сказочником, художником и добрым другом для ребят, которые проходят лечение в больнице, – говорится в приглашении. – Если у вас есть свободное время, большое желание, возможность и готовность приезжать к детям в больницу, заполняйте нашу анкету волонтера».

Подключиться к волонтерской деятельности можно также другими способами. Фонду нужны помощь автомобилистов, которые могли бы перевозить подопечных фонда или доставлять им подарки и необходимые вещи, а также услуги фотографов, волонтеров-дизайнеров, журналистов на время проведения акций фонда и подготовки к ним. Помочь можно, установив ящик для сборов благотворительных пожертвований в своей компании или магазине, передав авторские поделки или интересные вещи на благотворительные ярмарки, которые проводятся в поддержку онкобольных детей.

Присоединиться к команде волонтеров «Защити жизнь» можно здесь.

Фото: save-life.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике