Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Фонд «Обнаженные сердца» и S7 Airlines построили детскую инклюзивную площадку в Перми

Строительство площадки осуществлялось при поддержке пассажиров S7 Airlines, которые переводили накопленные мили со своих счетов в программе лояльности S7 Priority в адрес фонда «Обнаженные сердца». С момента начала акции в апреле 2016 года они перечислили более 3,5 миллионов миль на строительство и оборудование детской площадки.

Авиакомпания S7 Airlines и Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» открыли 27 сентября спортивно-игровую площадку на территории Пермского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. «Эта инклюзивная площадка стала уже 170-м игровым объектом на счету фонда и третьим в Перми, — рассказывает основатель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова. — Спасибо всем участникам программы S7 Priority, которые перевели свои мили в поддержку нашей программы «Игра со смыслом» и помогли создать эту яркую, безопасную и, что очень важно, инклюзивную площадку, на которой смогут играть не только подопечные центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, но и ребята из окрестных домов».

Новая площадка подходит для детей разных возрастов. Для активных игр на ней установлены многофункциональный комплекс в форме самолета, качели, горки, турники и полоса препятствий. Для детей младшего возраста на площадке есть песочница, а для детей постарше – мобильные шахматы. Покрытие игровой зоны выполнено из безопасного прорезиненного материала, а игровые элементы площадки подходят для детей с ограниченными возможностями здоровья.

«S7 Airlines выражает признательность часто летающим пассажирам, участникам программы S7 Priority за поддержку и участие в сборе миль на строительство детской площадки. Мы рады, что за небольшой срок смогли реализовать вместе с нашими пассажирами такой важный для Перми социальный проект», — отметила директор по развитию программы лояльности S7 Priority Наталья Николаева.

S7 Airlines традиционно поддерживает благотворительные и социальные проекты. В 2015 году компания предложила участникам программы S7 Priority переводить накопленные мили в адрес благотворительных фондов, помогая таким образом организовать детям перелеты к местам лечения и реабилитации. А в апреле 2016 года объявила о сотрудничестве с фондом «Обнаженные сердца» в рамках проекта строительства детских инклюзивных площадок «Игра со смыслом».

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте авиакомпании, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Фото предоставлено фондом «Обнаженные сердца»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике