Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Фонд «Сохрани жизнь» приглашает жителей Владивостока на День мороженого

Благотворительный праздник-ярмарка будет проходить 11 сентября с 13:00 до 17:00 на центральной площади Владивостока. Часть собранных средств от продажи всех товаров и услуг будет направлена на нужды детей с онкогематологическими заболеваниями.

Дальневосточный благотворительный фонд «Сохрани жизнь», под опекой которого находятся дети с онкогематологическими заболеваниями, приглашает на День мороженого всех жителей и гостей Владивостока. Праздник будет посвящен 25-летию онкогематологического центра.

В рамках праздника состоятся выступления творческих коллективов города, игры, мастер-классы, ярмарка и продажа мороженного, а также шоу мыльных пузырей. На празднике будут работать фотозоны, изюминкой праздника-ярмарки станет шоу молекулярной кухни, в ходе которого мороженое приготовят из молочной смеси при помощи жидкого азота.

Фонд «Сохрани жизнь» приглашает к участию в празднике творческие коллективы, аниматоров и всех, кто готов провести игры и мастер-классы, а также предпринимателей. Телефон для справок: 8-4232-276-76-57.

Фото: pixabay.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике