Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Клуб активных родителей обучает молодых мам основам бизнеса

Завершился второй этап социального образовательного проекта «БизнесМама», направленного на поддержку самозанятости женщин, имеющих детей. На суд экспертов было представлено 13 бизнес-планов молодых мам.

Проект реализует Ульяновская региональная общественная организация «Клуб активных родителей». Партнером второго этапа стал «Центр кадрового менеджмента «Рост»

На втором этапе социального проекта прошло 10 плановых и несколько дополнительных занятий и встреч. Особое внимание было уделено практическим аспектам бизнес-планирования. На занятиях участницы проекта обсуждали интересующие вопросы со специалистом по бизнес-планированию и маркетингу, тренером Корпорации по развитию и малого и среднего предпринимательства Ириной Каракузой. С системами налогообложения молодых мам познакомил руководитель бухгалтерской компании «Центр отчетности» Денис Прохоров. Директор по PR DARS Development Елена Домашевская открыла секреты маркетинга, рекламы и продвижения.

Из 20 участниц к финалу второго этапа пришли 15 — некоторые объединились для реализации своих бизнес-идей. В конце концов в бизнес-инкубаторе было представлено 13 проектов.

15 октября начнется новый этап проекта «БизнесМама».  Занятия будут проводить приглашенные специалисты из Москвы.

По вопросам записи в группу обращаться по телефону: (9603)72-05-25.

Фото: Надежда Дерябина

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике