Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Фонд «Содействие» учит пожилых людей вести переговоры и убеждать

Два семинара состоялись в Нытве в рамках программы «Региональный ресурсный центр по взаимодействию с общественными организациями, действующими в интересах пожилых людей и ветеранов Пермского края». В семинарах приняли участие представители ветеранских организаций Ассоциации «Запад» из Частинского, Нытвенского и Карагайского муниципальных районов.

Темами занятий стали «Эффективные переговоры» и «Публичный годовой отчет». Программу осуществляет Фонд поддержки социальных инициатив «Содействие» при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Директор социальных программ фонда «Содействие» Галина Жукова, обсуждая с участниками семинара тему ведения эффективных переговоров, обратила их внимание на положения краевого Закона «О государственной поддержке СО НКО в Пермском крае». Полученные знания участники отрабатывали на практике: выявляли потребности партнеров, записывали типичные возражения представителей бизнеса и власти в ходе переговоров и находили контраргументы.

В занятиях приняла участие председатель Нытвенского районного совета женщин Галина Аликина. «Наша организация — относительно молодая, мы еще только нарабатываем свой опыт, — рассказала Галина Аликина. — Поэтому для меня очень важны были обе темы. И составление публичного годового отчета, и, конечно же, всем нам, работающим в НКО, надо иметь навыки ведения деловых переговоров, научиться убеждать людей. Все это очень актуально, и мы на занятиях получили ответы на многие наши вопросы и сомнения. Огромное спасибо организаторам».

Фото: Фонд поддержки социальных инициатив «Содействие»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике