Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Организация приемных семей Казани «Мы вместе!» провела детский праздник

Праздник, приуроченный к Дню защиты детей, прошел на базе Центра содействия семейному устройству Казани. Сотрудники организации «Мы вместе» помогли детям подготовить выступления и поздравить старшее поколение — опекунов и приемных родителей.

Необычный праздник к Дню защиты детей провела на базе Центра содействия семейному устройству г. Казани Общественная организация приемных семей «Мы вместе!». Традиционно в этот день поздравляют и развлекают детей. Дети из организации «Мы вместе!» решили подготовить праздник для старшего поколения — опекунов и приемных родителей. Прозвучали песни и стихи, девочки танцевали и играли на курае. Гости приняли участие в концертной программе и конкурсах. Во время исполнения Аделиной Малафеевой романса «Отцвели уж давно хризантемы в саду» все присутствующие получили хризантемы в подарок.

Закончился праздник общением за чашкой чая. Во время следующей встречи старшее поколение проведет мастер-классы для подростков из замещающих семей. Инициаторами проекта «Диалог поколений» выступают руководители благотворительного республиканского фестиваля приемных семей «Тепло родного дома», волонтеры общественной организации «Мы вместе!».

Фото: организация «Мы вместе!»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике