Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Центр НКО Твери провел фестиваль воздушных змеев

На фестиваль воздушных змеев пригласили горожан 15 мая активисты проекта «Чего хочет Юность» Центра НКО. Фестиваль прошел в Твери во второй раз, открыв сезон летних соседских и семейных мероприятий проекта.

Посмотреть на красочное зрелище и самостоятельно попробовать запустить змея пришли жители из разных районов Твери. В рамках фестиваля работала мастерская по изготовлению воздушных змеев, где можно было сделать змея своими руками под руководством волонтеров.

Реализовать свой творческий потенциал гости могли не только создавая летающие конструкции, но и изготавливая поделки из старых дисков и волшебных журавликов из цветной бумаги. Мастер-классы провели активисты общественных организаций «Мой любимый город» и «Движение жизни». Работала также мастерская по созданию деревянных моделей самолетиков от жилого комплекса «Крылья».

Гости фестиваля смогли поиграть на открытом воздухе в настольные игры, предоставленные магазином «Поиграйка», и попробовать пирожки и лимонад из ресторана «Буфет». Фестиваль прошел в Твери во второй раз на стадионе школы № 50.

Фото: Сергей Алукард

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике