Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Бурятское отделение Российского детского фонда собирает средства для малообеспеченных семей

Бурятское отделение Российского детского фонда начинает фандрайзинговую акцию «Добрый ящик» совместно с торговыми сетями «Титан», «Семья», «SPAR» и центром врачебной косметологии «Гармония». До конца 2016 года в магазинах торговых сетей и центрах косметологии будут находиться специальные ящики-накопители для сбора пожертвований на нужды малообеспеченных семей.

Сотрудники фонда планируют расширить партнерскую сеть акции, пригласив к сотрудничеству коммерческие организации. Потенциальные партнеры могут обратиться к организаторам акции по телефонам (3012) 44-07-57, 62-33-19 и электронной почте burfond@yandex.ru.

Одновременно с акцией «Добрый ящик» фонд начинает еще одну акцию «Скорая социальная помощь», направленную на оказание адресной благотворительной помощи детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченным выпускникам сиротских учреждений, детям с инвалидностью. Гражданам предлагается не только сделать финансовое пожертвование, но и лично передать одежду, продукты питания и школьные принадлежности. Для этого нужно прийти в офис фонда, который находится по адресу: ул. Красноармейская, д. 20 офис № 201.

Фото: detfond03.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике