Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд «Река жизни» собирает продукты для нуждающихся семей

До 1 мая Благотворительный фонд «Река жизни» проводит акцию «Кило доброты». Москвичам предлагают принести килограмм продуктов, гигиенических средств и предметов первой необходимости для малоимущих семей, ветеранов, больных раком.

Акция «Кило доброты» проходит в преддверии Пасхи и помогает собрать продукты, средства гигиены и вещи первой необходимости для людей в сложной жизненной ситуации. В 2016 году акция помогает малообеспеченным и многодетным семьям, семьям с особенными детьми и детьми с онкологическими заболеваниями, ветеранам.

Москвичи могут принести крупы, кофе, чай, хлопья, консервы, детское питание, кондитерские изделия в запечатанной упаковке, средства гигиены, одноразовые пеленки, подгузники, теплые носки, тапочки, кружки, пластыри, шприцы, туалетную бумагу, детские книги, настольные игры, наборы для творчества.

Для участия в акции необходимо принести до 1 мая со вторника по пятницу пакет с продуктами и вещами в офис фонда (ст.м. Пролетарская), предварительно позвонив по телефону 8-926-069-26-41.

В 2015 году организаторы акции помогли 170 семьям.

Фото: vk.com/club76730033

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике