Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

«Центр развивающих технологий» определил победителей конкурса детских проектов «Добрые дела»

Подведены итоги конкурса «Добрые дела» по выделению мини грантов в целях выявления и содействия реализации детских проектов, направленных на осуществление конкретных мероприятий по решению социально-значимых проблем путем финансовой поддержки в рамках проекта «Социальное проектирование: от идеи до реализации».

14.04.2016

Победителями конкурса «Добрые дела» стали шесть проектов: «Неизвестный герой» СОШ №5 г. Грозного, «Память о героях в сердце сохраним» СОШ с. Тазбичи имени Г. Х. Юсупова Итум-Калинского муниципального района, «Мир глазами детей» от Социальной видеостудии «Мир видео творчества» Республиканского центра детского (юношеского) технического творчества, «Мы все равны» от математической школы №1 имени Х.И. Ибрагимова,  «Кукольный театр Радуга детства» от Республиканского центра детского (юношеского) технического творчества, «Музей боевой славы от ГБУ ДО «Республиканский центр детско-юношеского туризма и экскурсий».

Проекты, не ставшие победителями, но набравшие достаточное количество баллов, будут выставлены на специальной платформе для онлайн сбора пожертвования путем «народного» финансирования на сайте АНО «ЦРТ».

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике