Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Детской деревне-SOS в Вологде прошел вебинар «Системный фандрайзинг»

Вебинар состоялся 22 марта в рамках программы «Укрепление потенциала социально ориентированных НКО Вологодской области, оказывающих поддержку семьям и детям» при поддержке Министерства экономического развития РФ.

24.03.2016

Вебинар был адресован руководителям и специалистам по фандрайзингу социально-ориентированных НКО. Ведущий вебинара – Дмитрий Даушев, директор по фандрайзингу и коммуникациям Детских деревень SOS России, автор ряда пособий по фандрайзингу, включая учебное пособие «Как просить деньги».

Во время вебинара участники смогли познакомиться с основными законами фандрайзинга, разобрать вопрос выработки стратегии в работе с частными донорами, рассмотреть оптимальные инструменты привлечения доноров: рассылки, интернет, мероприятия и прочее. Были представлены системы коммуникации и основные технологии в работе с донорами: грамотный сайт, платежные системы, базы данных доноров, программы-мейлеры и другие.

В вебинаре приняли участие более 20 специалистов негосударственных и государственных учреждений из 13 регионов России.

Вебинары Ресурсно-методического центра Детской деревни – SOS Вологда проходят при технической и методической поддержке Санкт-Петербургской общественной организации «Врачи Детям» (г. Санкт-Петербург). Для участия в вебинарах необходимо зарегистрироваться в системе дистанционного обучения edu.child-protection.ru. Подробная информация по тел. (8172) 744-004 или по e-mail ddsos-vologda@sos-dd.org.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике