Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Центр развивающих технологий в Чечне подвел итоги 1 этапа детского конкурса проектов «Добрые дела»

Автономная некоммерческая организация «Центр развивающих технологий» получил 104 детских заявок для участия в конкурсе. Все участники первого этапа конкурса приглашены для участия в тренинге «Как разработать проект».

Программа тренинга для подростков будет отражать все стадии разработки и реализации социального проекта: сбор и обработка материала, выстраивание и анализ проекта, согласование, экспертиза, привлечение ресурсов. Результат тренинга — дети доработают свои заявки и отправят их в новой форме на второй этап конкурса. Ведущими тренинга будут сотрудники АНО «ЦРТ» и педагоги дополнительного образования Чеченского Республики, прошедшие подготовку в рамках семинара «Социальное проектирование». Ведущей данного семинара была независимый консультант, эксперт в области управления Лыскина Татьяна Валентиновна.

Вся деятельность осуществляется по проекту «Социальное проектирование: от идем до реализации». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного фондом ИСЭПИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике