Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Фонд «Подари жизнь» приглашает поддержать акцию «Благотворительность вместо сувениров»

Если хотя бы часть «подарочного» бюджета направить не на покупку кружек, блокнотов или конфет, а на участие в инициативе «Благотворительность вместо сувениров», то можно оплатить лечение тяжелобольным детям. А чтобы порадовать коллектив компании и ее друзей, фонд предлагает добрые открытки с детскими рисунками.

Новый год позади, а очередные праздники уже на горизонте. Скоро все компании начнут поздравлять партнеров и сотрудников с «мужским» и «женским» днем — 23 февраля и 8 марта.

Это значит, что уже сегодня многие мучительно решают вопрос, что подарить коллегам и клиентам.

Конечно, праздники — это замечательный повод сказать хорошие слова и поднять настроение окружающим, так что мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям! И хотим напомнить о таком чудесном способе поднять настроение, как сделать доброе дело и помочь тем, кто в этом очень нуждается.

Участие в акции — дело исключительно добровольное, и каждая компания сама определяет, какую часть бюджета она хочет направить на благотворительность. В любом случае, чтобы порадовать коллектив компании и ее друзей, мы предлагаем добрые открытки с детскими рисунками.

Если ваша компания решила присоединиться к инициативе «Благотворительность вместо сувениров», свяжитесь с сотрудницами фонда «Подари жизнь» по телефонам: +7 (495) 995-31-05; +7 (916) 270-47-18, электронной почте: inna.chibisova@podari-zhizn.ru.

Кстати, чтобы присоединиться к акции, вовсе не обязательно быть компанией или предприятием, это может сделать любой человек! Если вы устраиваете какое-либо торжество и считаете, что доброе дело — лучший подарок, зарегистрируйте вашу акцию на платформе друзей фонда «Подари жизнь» и предложите вашим гостям поддержать наших подопечных!

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике