Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Фонд поддержки местного сообщества «Территория успеха» подвел итоги конкурса «Серебряная звезда -2015»

В краевой библиотеке им. А.М.Горького прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса. На подведение итогов были приглашены дипломанты конкурса из Соликамска, Краснокамска и Чусового, Добрянки, Нытвы и Перми. Победителями в десяти номинациях стали СО НКО, которые получили общественное признание за работу с пожилыми людьми.

Конкурс «Серебряная звезда-2015» является одним из этапов программы «Территориальные ресурсные центры по работе с пожилыми людьми» в Пермском крае. Программа реализуется в 12-ти регионах России, в том числе в Прикамье. Региональный руководитель программы в Пермском крае — Фонд поддержки местного сообщества «Территория успеха» (г. Краснокамск).

Цель конкурса «Серебряная звезда -2015» — это признание заслуг социально ориентированных некоммерческих организаций и отдельных представителей общественности, внесших значительный вклад в повышение качества жизни ветеранов и граждан пожилого возраста Прикамья, а также популяризация лучших практик и достижений СО НКО в работе с людьми серебряного возраста на территории Пермского края.

Со списком организаций-победителей можно ознакомиться по ссылке.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике