Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Центр «Одухотворение» приглашает на уроки инклюзивного танца

Квалифицированные хореографы проведут занятия по бальным, эстрадным, народным танцам, классической хореографии, танцевальной импровизации. На них могут записаться люди с ограниченными возможностями, а также волонтеры, которые любят танцевать.

Центр социокультурной анимации «Одухотворение» приглашает людей с ограниченными возможностями здоровья, с различными видами нарушений (сенсорными, интеллектуальными, опорно-двигательными) и волонтеров на занятия инклюзивным танцем и танцевальной реабилитацией в Школе танца Gold and Dance.

Здесь работает несколько студий: студии танцевальной реабилитации для детей от 10 до 18 лет, людей с болезнью Паркинсона, пожилых людей с неврологическими заболеваниями, людей с последствиями поражений внутренних органов, студии инклюзивного танца на колясках, для слепоглухих танцоров, а также студия социального и бального танца для танцующих волонтеров.

Занятия проводят квалифицированные педагоги и хореографы Леонид Тарасов, Татьяна Байкова, Наталья Головкина, Анна Шевелева, Ирина Мист. Они познакомят учеников с бальными, народными, эстрадными, салонными танцами, классической хореографией, танцевальной импровизацией.

Уроки проходят по адресу: Звенигородское шоссе, 3, зал №1. Записаться в группу можно по почте info@oduhotvorenie.com или телефону (499) 755-61-43.

Фото предоставлено центром «Одухотворение»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике