Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Омская организация содействия развитию гражданского общества «Оплот» поздравила детей с ограниченными возможностями здоровья

Крупный региональный провайдер «Омские кабельные сети» и региональная общественная организация содействия развитию гражданского общества «Оплот» провели совместную акцию и посетили с подарками детей с ОВЗ. 

К каждому ребенку приехали на дом настоящие Дед Мороз и Снегурочка, вручили подарки, провели небольшую развлекательную программу. Всего сотрудники Омских кабельных сетей и общественники из «Оплота» посетили более 500 семей, воспитывающих особенных детей.

Некоторые детки по состоянию здоровья просто не могут посетить обычный утренник, для них приезд новогодних волшебников на дом — единственный шанс рассказать приготовленный стих и показать карнавальный костюм. А для каждого взрослого человека участие в благотворительности — прекрасный шанс дарить радость тем, кто в этом нуждается.

Инициатива организовать акцию исходила от самих сотрудников провайдера. Так, ежегодный фонд подарков работники предложили передать на организацию поздравлений для больных детей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике