Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования — Школа патронажного ухода «Внимание и забота»

Москва·Волонтерство, Здоровье, Услуги горожанам
ИНН
9709002692
ОГРН
1177700009277
Веб-сайт

Школа патронажного ухода «Внимание и забота» была создана Фондом помощи людям с боковым амиотрофическим склерозом «Живи сейчас» и Фондом помощи взрослым «Живой». Организация помогает людям, которые ухаживают за болеющими близкими, и профессиональным сиделкам.

Год основания – 2017

Услуги

Школа патронажного ухода «Внимание и забота» поддерживает людей, ухаживающих за болеющими близкими, и профессиональных сиделок, родителей тяжелобольных детей и людей пожилого возраста: проводит образовательные курсы, оказывает психологическую помощь и профессиональное консультирование.

Подробнее

• Обучает людей, которые ухаживают за болеющими близкими, и профессиональных сиделок. Им объясняют, как справиться со стрессом, как уберечь себя от травм и разобраться в сложных ситуациях.
• Создал «Детский клуб» для поддержки семей с тяжелобольными детьми, которым необходим патронажный уход. На встречах клуба родители могут узнать о технике перемещений, технических средствах реабилитации, получить психологическую помощь.
• Проводит программу поддержки людей 50+. Сотрудники школы организуют карьерное консультирование и профессиональное обучение в сфере ухода для людей старшего возраста.

Все публикации
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике