Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация по развитию индивидуального творчества и креативных отраслей «Творческие проекты Кайкино» (Ленинградская область)

Культура, НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
4705051499
ОГРН
1104700001845
Веб-сайт

АНО «Творческие проекты Кайкино» – это междисциплинарный культурный центр по развитию искусства, индивидуального творчества, предпринимательской деятельности и творческих индустрий на малых территориях, а также ресурсный центр в области социокультурного проектирования, развития местных инициатив и взаимодействия некоммерческих организаций.

Год основания — 2010.

Услуги

АНО «Творческие проекты Кайкино» открыло творческое пространство для современных арт-проектов, обучающих семинаров и стажировок, помогает некоммерческим культурным центрам Ленинградской области становиться центрами притяжения для местного сообщества, организует практикумы эффективного развития СО НКО, создала платформу для локального взаимодействия жителей, НКО и бизнеса.

Подробнее

• Создала арт-усадьбу «Кайкино 10» —творческое пространство, где рождаются современные арт-проекты, проходят мастер-классы и выставки, обучающие семинары и стажировки, где встречаются представители разных сфер культуры и некоммерческой деятельности, где движение к природе соединяется с творческим поиском и созиданием.
• Содействует развитию некоммерческих культурных центров Ленинградской области: организует для них стратегические практикумы, хакатоны с участием специалистов из Санкт-Петербурга, стажировки для развития партнерств и обмена опытом, бриф-пикники с участием СМИ и НКО.
• Организует практикумы эффективного развития СОНКО Юго-Запада Ленинградской области, проводит индивидуальные консультации по разным аспектам деятельности НКО.
• В Волосовском районе Ленинградской области создала платформу для локального взаимодействия жителей, НКО и бизнеса «Местный ресурс». На платформе собрана база НКО Ленинградской области.
• Открыла информационно-консультационный центр по поддержке развития малого бизнеса в Ленинградской области.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике