Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Каталог НКО

Творческая мастерская и литературный клуб «Первая роса»

Ульяновск·Культура

Литературный клуб «ПЕРВАЯ РОСА» — это собрание современной прозы, поэзии, творческая мастерская и литературный клуб в одном.

Мы публикуем работы молодых авторов Ульяновска и других городов, желающих заявить о себе, и готовы помочь им найти своего читателя.

Авторам предоставляется возможность получить личную страничку и разместить в интернете свои произведения: поэзию, прозу, публицистику, критику, статьи, а также репродукции к своим работам, фото и видеоматериалы.

Автор проекта «Первая роса» – Андрей Безденежных (1967 – 2007) – ульяновский журналист и литератор. Заместителя главного редактора «Молодёжной газеты» запомнили как генератора идей, человека, способного «развести» любой внутренний конфликт, и журналиста от Бога. Благодаря ему «Молодежная газета» сегодня выглядит так, как она выглядит. Он автор книг «Симбирский контекст», «Фатализм», «Этюд в грязно-жёлтых тонах», «Немного солнца», сборника стихов «Строка из песни без конца», автор сценария вышедшего в 2012 году фильма «901 километр».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике