Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд помощи детям, молодежи и людям пожилого возраста имени Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»

Москва·Волонтерство, Здоровье, Культура, Пожилые, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
7701056639
ОГРН
1097799044420
Веб-сайт

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой оказывает комплексную поддержку детям с тяжелыми заболеваниями и инвалидностью, проводит культурно-просветительские программы и проекты в поддержку семейных ценностей.

Год основания – 2009.

Услуги

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой помогает детям с ДЦП и аутизмом, собирает средства на лечение и реабилитацию, приобретает технические средства реабилитации, организует лекции, мастер-классы, мотивационные встречи для женщин из многодетных и малообеспеченных семей, и помогает таким женщинам изменить свою жизнь.

Подробнее

• Организует сбор средств на лечение и реабилитацию детей с ДЦП и аутизмом, приобретает технические средства реабилитации (коляски, ходунки, вертикализаторы и другие специальные приспособления).
• Собирает и передает в библиотеки книги, организует выставки, экскурсии, концерты и творческие конкурсы, направленные на популяризацию традиционных семейных ценностей, здорового материнства и детства.
• Приобщает детей к спорту, в частности организует открытый турнир по самбо среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов.
• Организует лекции, мастер-классы и мотивационные встречи с экспертами для женщин из многодетных и малообеспеченных семей, которые хотят изменить свою жизнь.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике