Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Республиканский ресурсный центр по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций»

Казань·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
1655419806
ОГРН
1191690051222

Республиканский ресурсный центр по поддержке социально ориентированных НКО создана для поддержки НКО и инициативных групп, которые хотели бы осуществлять социально значимые проекты. Здесь наращивают профессиональные компетенции лидеры и начинающие участники некоммерческого сектора. Ресурсный центр информирует организации о возможностях, предоставляемых НКО, мерах господдержки и других механизмах взаимодействия с властью, доступных инструментах финансирования.

Год основания — 2019.

Услуги

Республиканский ресурсный центр по поддержке СО НКО – единый грантооператор всех региональных конкурсов грантов на развитие гражданского общества в Татарстане. Ресурсный центр проводит для СО НКО семинары и консультации по разным аспектам деятельности, организует психологические тренинги по профилактике эмоционального выгорания для руководителей с сотрудников СО НКО.

Подробнее

• Выступает в качестве единого грантового оператора всех региональных конкурсов гратов на развитие гражданского общества в Татарстане.
• Организует для СО НКО семинары, вебинары, консультации по правовым вопросам, бухучету и отчетности, налогам и взносам, маркетинговой деятельности НКО.
• Проводит для руководителей и сотрудников НКО психологические тренинги, направленные на профилактику эмоционального выгорания.
• Оказывает информационную поддержку СО НКО.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике