Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд помощи животным «ЛАПА»

Москва·Услуги горожанам, Экология
ИНН
7736277727
ОГРН
1167700065081
Веб-сайт

Благотворительный фонд «Лапа» помогает решать проблему бездомных животных. Сотрудники фонда работают с партнёрскими клиниками и кураторами в Москве и Московской области, Чехове, Калуге и Саратовской области.

Год основания – 2014

Услуги

Благотворительный фонд «Лапа» проводит проекты по стерилизации бездомных животных, и организует в школах уроки, на которых дети учатся ответственному отношению к животным, изучают правила ухода и технику безопасности в общении с животными.

Подробнее

● Реализует проект по стерилизации бездомных животных. Сотрудники фонда работают с партнерскими клиниками и кураторами в Москве и Московской области, Чехове, Калуге и Саратовской области.
● Проводит просветительские программы, направленные на развитие гуманного и ответственного отношения к животным для школьников. Для младшей и средней школы — цикл уроков об ответственном отношении к животным, о технике безопасности в общении с животными, о правилах ухода и содержания. Старшеклассники работают группами, школьники на основе вводной информации самостоятельно разрабатывают подход к решению проблемы, по запросу урок может проводиться на английском языке.

Все публикации
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике