Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Каталог НКО

Региональная общественная организация в сфере защиты животных «Голоса за животных»

Санкт-Петербург·Экология
ИНН
7807218625
ОГРН
1187800007537
Веб-сайт

Миссия Региональной общественной организации «Голоса за животных» — прекращение жестокого обращения с животными в сельском хозяйстве и создание продовольственной системы, основанной на принципах этики, экономии ресурсов, заботы об окружающей среде и здоровье граждан.

Год основания – 2018

Услуги

Региональная общественная организация «Голоса за животных» формирует в обществе этичное и ответственное отношение к животным и окружающей среде, продвигает этичные альтернативы в еде и одежде, инициирует проверки по фактам жестокости к животным и нарушений ветеринарного и экологического законодательства на сельхозпредприятиях.

Подробнее

• Ведет просветительскую деятельность и формирует в обществе этичное и ответственное отношение к животным и окружающей среде (в том числе совершенствуя систему образования), разработала образовательную программу по биоэтике для 5-6-х классов.
• Разрабатывает и продвигает нормативно-правовые акты в защиту животных в сельском хозяйстве и окружающей среды.
• Продвигает этичные альтернативы в еде и одежде, способствуя снижению спроса на продукцию эксплуатации животных, в частности разработала этичное, экологичное и здоровое меню из 53 блюд.
• Ведет исследовательскую работу в сфере животноводства и здорового питания.
• Инициирует проверки по фактам жестокости к животным и нарушений ветеринарного и экологического законодательства на сельхозпредприятиях.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике