Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Некоммерческий фонд поддержки социального развития Приморского края «Энергия участия»

Владивосток·Город, НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
2543102087
ОГРН
1162500051361

«Энергия участия» — фонд местного сообщества, созданный в помощь активным жителям Приморского края. На базе фонда работает ресурсный центр поддержки гражданских инициатив. «Наша важнейшая миссия – вдохновить и научить вас! Вдохновить на улучшение мира вокруг себя, на участие в решении различных социальных проблем, на реализацию проектов, а также на повышение уровня своих компетенций», — заявляют создатели фонда.

Фонд помогает НКО найти ресурсы для реализации социально значимых проектов, обрести партнеров, занять свою нишу на рынке социальных услуг.

Год основания — 2016.

Услуги

Фонд «Энергия участия» консультирует участников грантовых конкурсов, помогает упаковать идею в качественный проект и найти для него финансирование, проводит предэкспертизу грантовых заявок, ведет юридическое и бухгалтерское сопровождение НКО, помогает организациям, вступающим в реестр поставщиков социальных услуг, организует семинары по социальному проектированию и управлению проектами.

Подробнее

• Проводит консультации для физических и юридических лиц по подготовке конкурсной заявки на грантовый конкурс, помогает упаковать идею в качественный проект и подобрать под него грантовые конкурсы и субсидии, проводит предэкспертизу готовых заявок.
• Ведет юридическое и бухгалтерское сопровождение деятельности НКО, консультирует по отчетности, при необходимости готовит ее.
• Помогает организациям, которые готовятся к процедуре вступления в реестр поставщиков социальных услуг, консультирует насчет необходимых документов.
• Проводит семинары по социальному проектированию, управлению проектами, привлечению ресурсов, подготовке презентаций и публичных выступлений, ведению переговоров.
• Создает пул методических материалов, полезных в том числе для НКО.
• Провел исследование проблемного поля и тенденций развития некоммерческого сектора в Приморском крае.
• Совместно с «DNS Девелопмент» открыл первый в регионе соседский центр «Новый Де-Фриз» в Надеждинском районе Приморского края.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике