Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Каталог НКО

Фонд поддержки и развития доказательной медицины

Москва·Здоровье, Услуги горожанам
ИНН
7728402653
ОГРН
1147799014252
Веб-сайт

Фонд поддержки и развития доказательной медицины добивается повышения качества медицинских услуг за счет технологической и управленческой модернизации. Фонд внедряет новые технологии, учит эффективно использовать имеющийся потенциал, реализует социальные программы поддержки медицины.

Услуги

Фонд «Доказательная медицина» проводит занятия для людей с заболеваниями печени, открыл два центра раннего выявления заболеваний, проводит скрининги для выявления гепатита С, создал интернет-портал с полной и достоверной информацией о заболеваниях печени.

Подробнее

• Создал центр обучения, в котором проводит занятия для людей с заболеваниями печени. Занятия ведут практикующие врачи-гепатологи, инфекционисты, гастроэнтерологи, эндокринологи, медико-социальные работники. Они помогают пациентам адаптироваться в обществе, повысить качество жизни, снизить риск осложнений и развития вторичных заболеваний. Для всех желающих проводится экспресс тестирование на наличие антител к вирусу гепатита С.
• Открыл два центра раннего выявления заболеваний (один в Москве, один в Московской области), где можно пройти экспресс-тестирование на наличие антител к вирусу гепатита С, сделать эластографию печени, УЗИ брюшной полости, а также получить консультацию врача-гепатолога.
• Проводит скрининги для выявления гепатита С на крупных городских мероприятиях и днях здоровья, выезжает на заводы, проводит лекции в школах и университетах.
• Предоставляет практикующим специалистам возможность бесплатного обучения по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации и профессиональная переподготовка), чтобы повысить уровень знаний врачей в области современных подходов к лечению заболеваний, включая современную лекарственную терапию с применением инновационных препаратов.
• Создал портал Gepatitu.net, который содержит полную и достоверную информацию о заболеваниях печени. На портале есть разделы для специалистов и для пациентов, собрана информация по всем известным формам заболеваний печени, их профилактике, диагностике, лечению, последним достижениям науки, новости о доступности терапии в России.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике