Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Региональная общественная организация помощи детям-сиротам «Эра милосердия»

Москва·ОВЗ, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
7721278005
ОГРН
1097799014060
Веб-сайт

Организация «Эра милосердия» помогает создавать условия для нормального развития социально незащищенных детей и детей с инвалидностью.

Услуги

«Эра милосердия» помогает социально незащищенным детям и детям с инвалидностью: организует для них отдых и общение, помогает получить медицинское обслуживание, собирает подарки Также организация проводит программу профориентации для подростков от 14 до 18 лет.

Подробнее

• Проводит профориентационную программу для московской молодежи «Планета профессий»: подросткам от 14 до 18 лет помогают определиться с будущей специальностью и овладеть навыками поиска работы, обучают управлению временем, помогают повышать дисциплину и стрессоустойчивость.
• Организует лагеря отдыха для детей-сирот с развлекательной и обучающей программой, открывает танцевальные кружки, творческие и спортивные секции в учреждениях для детей-сирот, организует для них походы в кино, театр, на каток, на роллердром, проводит акции по профилактике зависимостей, помогает получить медицинскую помощь.
• Проводит выезды на базу отдыха для семей, в которых растут дети с особыми потребностями: в программе совместные игры с детьми, тренинги для родителей, мастер-классы, клоунская программа и т.д.
• Ежегодно организует акцию «Коробка счастья» по сбору новогодних и рождественских подарков для детей из детских домов и интернатов и детей с инвалидностью.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике