Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Энергия жизни»

Ульяновск·Волонтерство, Пожилые, Семья и дети

Цель нашей организации – оказание услуг в сфере социального обслуживания населения. (инвалидам, малообеспеченным и многодетным семьям, семьям, имеющим детей-инвалидов, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из неполных семей, одиноким людям пожилого возраста и отдельным категориям граждан, находящимся в трудной жизненной ситуации).

Мы проводим:

— консультации, встречи, тренинги, конференции, «круглые столы», лекции, мастер-классы, направленные на оказание социальной, материальной, правовой, психологической и информационной помощи получателям социальных услуг.

— мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни получателей социальных услуг.

— мероприятия, способствующие патриотическому, нравственному и эстетическому воспитанию детей и подростков, мероприятия, способствующих развитию научно-технического и художественного творчества людей разных возрастов.

— мероприятия, направленные на формирование экологической культуры людей разных возрастов, мероприятия, направленные на сохранение исторического и культурного наследия России, мероприятий, направленных на развитие традиционных духовных ценностей.

— мероприятия, способствующие социальной адаптации получателей социальных услуг.

Мы оказываем услуги по социальной защите, социальной реабилитации, улучшению материального положения получателей социальных услуг.

Мы организуем индивидуальные консультирования по вопросам семейных отношений, мероприятий, направленных на укрепление семьи и семейных ценностей.

Предоставляем социальное обслуживание на дому и в полустационарной форме.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике